Чемпионат и первенство Сибирского Федерального Округа Красноярского края по горнолыжному спорту

Успешно выступили горнолыжники Междуреченской горнолыжной школы в г .Красноярске на Чемпионате Сибирского Федерального округа, где 10 января в дисциплине «Супер-гигант»

Анна Нагайцева завоевала 2  место ,а ее подруга по команде Грачёва Полина заняла 3 место .
Так же 13 января в  дисциплине  «слалом» Анна Нагайцева стала первой.
И в  в дисциплине «слалом-гигант» Анна Нагайцева вновь  завоевала «золото»!
В Открытом чемпионате Красноярского края в «супер-гиганте» Анна Нагайцева заняла 1 место,
в « слалом-гиганте »  Анна вновь показала лучший результат и завоевала 1 место, а в дисциплине «слалом» Анна Нагайцева стала второй!
Поздравляем победителей и призёров ,а так же их тренера Шинкевич С. Ю !

Сейчас спортсмены находятся на тренировочном сборе у себя дома в г. Междуреченск.

Дальше ребята отправляются с 28 января по 17 февраля на соревнования этапы Кубка России ,которые будут проходить
с 31 января по 4 февраля в п. Манжерок , Республика Алтай.
с 7-8 февраля в г .Белокуриха , Алтайский край.
с 11-16 февраля в г. Красноярск будут проходить этапы  Кубка России и Первенство России