Чемпионат и первенство Сибирского Федерального Округа Красноярского края по горнолыжному спорту

Чемпионат  Сибирского Федерального округа и Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок (16-20 лет) в дисциплинах супер — гигант, слалом — гигант, слалом,

горнолыжному спорту завершились в г.Красноярске.

Успешно выступили горнолыжники Междуреченской горнолыжной школы в г.Красноярске на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа. Соревнования прошли с 8 по 12 января 2020 г. в СОК «Бобровый Лог».

в Открытом чемпионате Красноярского края  в супер-гиганте Анна Нагайцева заняла 2 место. В Чемпионате СФО  в супер-гиганте Анна Нагайцева стала вновь второй, а в слаломе-гиганте завоевала 1 место. В Чемпионате Красноярского края в слаломе гиганте Анна стала первой. В Открытом первенстве Красноярского Края в супер-гиганте Анна завоевала 1 место. На Первенстве СФО и Открытом первенстве Красноярского края  в слаломе-гиганте Анна дважды стала первой. В Чемпионате и первенстве СФО в слаломе Анна заняла 1 место. В Чемпионате и первенстве Красноярского края  в слаломе Анна так же стала чемпионкой.

в Первенстве Красноярского края  в слаломе-гиганте Трубаев Георгий стал победителем , а в Чемпионате Красноярского края в этой же дисциплине Георгий стал вторым, уступив лишь Майтакову Сергею, воспитаннику междуреченской школы, участнику Олимпийских игр в Ванкувере и  Сочи, сейчас Сергей представляет  команду от г.Новосибирска.   В первенстве СФО в слаломе-гиганте Георгий стал второй.

По приезду с соревнований горнолыжники сразу же направились на тренировочный сбор в составе сборной команды Кузбасса в г.Таштагол. Сбор продлится до конца января, спортсмены активно  готовятся к следующим  предстоящим этапам Кубка России.